Консультации / Офтальмология

Сильно устают и краснеют глаза

Добрый день! мне 22 году. Уже довольно давно такая проблема: очень сильно устают от света глаза. Когда просыпаюсь утром и включаю в ванной свет глаза мгновенно краснеют. Как устроилась на работу, где постоянно яркий свет от дневных лам совсем извелась от усталости глаз. Через час уже глаза красные, резь появляется и какая-то пелена. Я работаю в основном за компьютером, для этого приобрела специальные компьютерные очки. уже 3 года ими пользуюсь, все было хорошо. Недавно стала замечать, что даже на улице мои глаза не могу без этих очков, не говоря о том чтобы без них находиться в офисе. Каждый вечер у меня глаза краснючие как у кролика. Ходила к врачу: зрение единица, никаких других дефектов не выявлено. Выписали витамины и Видисик. Пропила, капаю регулярно, не помогает. Что делать, подскажите?
Здравствуйте! У Вас наверняка есть признаки "синдрома сухого глаза" и необходимо постоянно использовать слезозаменители, например, "Хило-комод". Однако для подтверждения диагноза необходимо обследование у врача.