Консультации / Педиатрия

Желтушный цвет кожи

Здравствуйте ребенку 1.5 мес..У него желтушка кожи и склеры с 3 дня..выписали с ней..родился в срок 4460 .Анализ на билирубин не делали..сделали Узи-перегиб тела желчного пузыря!..После кормления не каждого конечно кричит и напрягается прям..на грудном вскармливании..Скажите к кому и главное куда записаться на консультацию в Москве.
Добрый день! Проконсультировать может любой педиатр. Непонятно почему с самого начала не назначили ребенку хофитол или урсофальк для облегчения оттока желчи и устранения желтушки и не посоветовали маме безмолочную диету + обильное питье чая с фенхелем, а ребенка отпаивают укропной водой. У вас банальная и стандартная ситуация, просто не нужно бездействовать. Здоровья Вам!