Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 1 5месяц не проходет

здравствуйте,у меня 10месячный ребенок у него 2месяц назад вышло 2зубки.теперь после этого 1,5месяц прошло как температура не падает сначала было и днем и ночью.сейчас только ночью ребенок не можеть спать даю ибуфен и детский парацетамол.зубки не видно боюсь может у него другая болезнь можете помочь и проконсултировать.может кое какие анализы здать((
Здравствуйте! 1. сдайте общий анализ крови и покажите ребенка педиатру очно 2. нередко при прорезывании зубов можт отмечаться временное снижение иммунитета и цепляются ОРВИ, поэтому мы назначаем в такой ситуации деткам противовирусное средство, например, Виферон. Но у Вашего малыша температура долгая, поэтому нужно разбираться: сжать кровь и показаться доктору очно 3. и самый главный вопрос--до каких цифр повышается температура? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся