Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 17 лет. Суть проблемы, все началось более 2 лет назад, когда на утро заметил отсутствие утренней эрекции, но тогда я не придал этому значение. До того момента пока случаи не участились. Меня постигла паника и я начал заниматься "само копанием" то есть постоянно думал, что же могло привести к потере утренней эрекции. Да и на данный момент все еще думаю. Спустя год эрекция стала все слабее и слабее. В дальнейшем половой член стал плохо вставать на фантазии в моей голове. При мастурбации эрекция в норме, но после эякуляции половой член практически сразу падает. Бывают промежутки времени, когда утренняя эрекция присутсвует, но она не такая уж и сильная. При ласках с девушкой половой член чуть чуть набухает, но потом падает. У меня есть заболевание пролапс минтрального клапана сердца да и в добавок я еще и курю, что же могло так повлиять на мою потенцию? Нужно ли обратится к врачу? Какие анализы сдать или же это все пройдет само?
Для начала бросить курить и сдать кровь на тестостерон
К какому врачу нужно обратится, что бы сдать кровь на тестостерон?