Консультации / Болезни сосудов

Появление красных точек на ногах

Здравствуйте, у меня от переутомления, на ногах появляются красные точки как лопнувшие капилляры, в течении двух, трех дней проходят как синяки,сначала синеют потом желтеют и проходят. Раньше пятна появлялись только до колен, а теперь до ягодиц. Недавно провела в дороге около суток, появились пятна воспаленные как прыщи, болели суставы на коленях и даже на руке появились несколько пятен, на ягодицах пятна появились как отпечаток от карманов брюк. После того как отдохнула с дороги воспаление прошло, а пятна остались. Подскажите мне пожалуйста, к какому врачу обратится? и что это может быть?
Здравствуйте. Такие проявления могут быть признаком заболевания соединительной ткани.Вам необходимо обратиться очно для обследования к врачу ревматологу.С уважением,Крылов Станислав.