Консультации / Неврология

Плохое кровообращение головы

Здравствуйте! Мучали частые головные боли и головокружения. Сделала ЭЭГ. Врач сказал, что у меня плохое кровообращение и выписал лечение: Мексидол 2,0 - 10 уколов, Цитофлавин 2 т.утром, 2 т. в обед, глицин. Но дело в том, что уколы у меня обычно плохо переносятся, отнимаются ноги и очень долго болит место укола. Знаю, что Мексидол есть и таблетки, Поэтому не могли бы вы подсказать, сколько и в каких дозах их пить, чтобы было равнозначно уколам? Врачи все в отпуске, поэтому нет возможности сходить на очную консультацию снова. Прикладываю фото заключения ЭЭГ. Заранее спасибо.
Добрый день, прием Мексидола в вашем случае рекомендуется по 2-3 таблетки в день, не менее 6 недель, уменьшать в конце курса дозировку постепенно , уменьшая количество таблеток до минимального. Фото ЭЭг я так и не получила
Консультация врача невролога на тему «Плохое кровообращение головы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт