Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здраствуйте ! Ребенку 8,5 вес9400 , рост 70 см при рождении 2950 , 50см . Раньше мы оооочень часто и очень сильно срыгивали ( Месяц назад перестали , но последних 2 недели опять , может срыгнуть через пол , час , 1,5 . Срыгивние странные , белой такой типо как пенкой или слизью ( что это может быть ?? Какие анализы надо сдать ?
Здравствуйте! Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся