Консультации / Урология

Рак мочевого пузыря лечение

Добрый день! Моему мужу в июне 2016г. по поводу гематурии выполнен ТУР мочевого пузыря. Выявлен рак мочевого пузыря Т1NхМ0 (умереннодиференцированный уротериальный рак). Назначили повторную операцию через два месяца и последующую химиотерапию, вливания в мочевой пузырь. На консультации в онкологическом центе врач уролог посоветовала не ждать второй операции, чтобы начать делать химиотерапию, а делать ее уже сейчас. Подскажите, пожалуйста, делать химиотерапию сейчас или все таки ждать два месяца до повторной операции? И каким препаратом лучше ее делать? Один врач назначил доксорубицин , другой посоветовал цисплатин. Может есть еще какие то более эффективные препараты? Спасибо.
Здравствуйте. Если образование небольшое (1-2 см), то контрольная цистоскопия делается через 3 месяца. В нашей клинике мы применяем внутрипузырную химиотерапию митомицином-с.
Спасибо!