Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Добрый день. Дочки 3 месяца. В течении последней недели стала очень плохо спать ночью, раньше тоже спала не идеально. Но и днём могла по 3 часа и ночью спала. На гв. Ходили к неврологу, скащала, что тонус затылочных мышц больше чем нужен, назначила остеопата, физиотерапия( хромотерапия), узи шеи. Все сделали. На узи выявили изменения, но не критичные. После остеопата ситуация ещё больше осложнилась. Засыпает только с длительным укачиванием, часто просыпается и ночью и днём, выгибается, ворочается, плюет соску. Витамин д давала с 2 х месяцев, если небольшая протертомть на затылке, и немного руки и ноги потные. Пока после приёма витамина д лучше не стала . Подскажите что делать?
Здравствуйте! а узи головного мозга (нейросонограму) разве невролг не назначил? это строго обязательно в таком случае. Нужно сделать и обратиться к другому неврологу. Плюс отменить полностью витамин Д и через 3 дня слать анализ мочи -- проба по Сулковичу, он поможет понять, есть ли нехватка витамина, насколько она велика и что нужно ребенку -- профилактические или все же лечебные дозы витамина Д Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся