Консультации / Неврология

Нечего не помогает не знаю что делать и куда обращаться

Здравствуйте. Мне 06.04.15 поставили диагноз вертеброгенная цервикобрахиалгия слева. Боли в левой руке, лопатке, отдача в сердце, боли в шее. Была у кордиолога ее нечего нет. невропатолог назначила лечение артоксан в/м 5 дней, дематон в12 5 дней, мексидол в/м 10 дней, мидокалм 50 мг 10 дней 2 раза день. После этого курса прошло 6 месяцев и опять все вернулось обратно. В марте 16 года я пролечилась опять по этому курсу но эффекта ноль. 19.05.16 я обратилась опять к невропатологу курс лечения был таков эуфиллин 2,4%-5,0+баралгин5,0+преднизолон 60 мг+вит в12-1,0+ физ. р-р 100,0 в/венно капельно №10, мидокалм 1,1 в/м №10, цинепар 1т*1 раз в день №10, Омепразол 1т в день №10. И курс массажа 10 дней. В итоге после лечения боли прошли на 2 недели и все теперь опять мучаюсь. Возможно ли такое что при моих симптомах мне не верно поставили диагноз? Снимок делала . Ведь не может после такого лечения совсем нечего не помочь. К какому доктору мне нужно обратиться. Думала к монуальному терапевту, но говорят нельзя, усугубит все только. Так ли это? Спасибо
Здравствуйте! Самое главное - правильный диагноз - делали МРТ или нет? Если да, то лечение такой патологии всегда комплексное - физиотерапия (внутритканевая электростимуляция - самый эффективный метод, вытяжение позвоночника - по показаниям, массаж), препараты, в т.ч. и блокады, и самое главное - ЛФК! тогда будет толк. Препараты дают не более 20-30%, все остальное ЛФК и физиолечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.