Консультации / Терапия

Боли в эпигастральной области

Здравствуйте доктор,я сейчас нахожусь на море ,домой поеду только через месяц.У меня боли в эпигастральной области,стоит диагноз гастрит,здесь не могу обратиться к врачам.Ответьте пожалуйста,можно мне бокальчик красного вина на ночь?спасибо
Если не много и после его принятие не станет хуже, то можно.