Консультации / Гинекология

Как забеременеть после приема "Фарматекс"

Добрый день,Галина Николаевна! Подскажите,пожалуйста,на протяжении 4 лет ,с интервалами,принимала свечи "фарматекс",сейчас не пользуюсь ими полгода,живем с партером открыто,но не как не получается забеременеть.Нужно время чтобы "вывелись" компоненты Фарматекса?
Людмила, говорить о бесплодии мы можем только если беременность у Вас не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.