Консультации / Педиатрия

Режим кормления ребенка

Добрый день. Я счастливая мама двойни. У меня 2 девочки. Нам завтра исполняется 5 месяцев. Живём по режиму. Иначе сложно. Едим смесь Нистожен 1 6 раз в день по 150 мл. Ввели прикорм и одно кормление мы полностью заменили на овощное пюре. 2 недели назад девочки весили по 7400 и 7300гр Купаемся мы в 8ом часу вечера. В 20.00 кушаем и спать. Потом дети просыпаются покушать в 23.30. Кормлю. Далее мы просыпаемся в 2.30- 4 часа и снова кушаем . засыпаем После чего в 7 утра у нас подъем но кушаем мы в 9.30 утра. Как нам свести ночные кормления на нет? Не мало ли мы даём смеси деткам?
Добрый день! Нет, смеси не мало, так как нестожен - тяжелая смесь и переваривается труднее. Ночные кормления уходят сами после полноценного введения прикорма, введения каш. Здоровья Вам!