Консультации / Болезни сосудов

Лечение трофических язв

После химиотерапии образовалася язва на пальце левой ноги.диагноз облетерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей. Проводилось лечение в течении 10 дней- венофундин,перевязки- йодоперон,затем агросульфан сульфатиазол серебра(в течении месяца).улучшения нет,постоянные боли в ноге особенно лежа . Подскажите пожайлуста чем можно ещё лечить??
Нужно лечить причину! Вам необходима очная консультация хирурга, проведение ультразвука и компьютерной томографии артерий нижних конечностей. Дальше действовать по результатам обследования. Если какие-то обследования уже есть, просьба предоставить их здесь.