Консультации / Терапия

может ли это быть гломерулонефрит

у моего сына в 6 лет был острый гломерулонефрит. И до сего момента, а сейчас ему 26 лет все было хорошо. Но 2 недели назад начались ночные боли в пояснице, так что утром буквально сползает спостели. Сначала думали, что это радикулит, но у него появилась сильная слабость, подташнивает и жидкий стул. Неделю принимал диклофенак, боли прошли, но слабость не проходит. Температуры нет. Я боюсь, что у него гломерулонефрит был в латентной хронической форме, а сейчас проснулся. К врачу не могу выгнать, много работает. При том работа тяжелая физическая. Боли в спине только по ночам и утром, а днем практически проходят.
Здравствуйте! Вам необходимо настоять на походе к врачу! Причиной недомогания может быть и радикулит и урологические и почечные проблемы .