Консультации / Педиатрия

Опухоль непонятного происхождения

Здравствуйте, у меня доска год и 11 месяцев, очень неспокойная и травматичная, постоянно падает и бьется и что только можно, но тут я не заметила ни криков ни грохота, а она подходит и говорит бобо, я смотрю, а у неё на нижнем ребре огромный красный шишак, как от удара и похоже очень болючего, но она не плачет и температура впорядке, просто бобо и все, не знаю, что делать, просто намазать чем то и успокоиться или нужен врач? И можно ли с таким вызывать скорую, наш врач из поликлиники уже отработала.
Добрый день! Нужен врач, чтобы посмотреть что за опухоль, отчего она, от этого зависит чем мазать. Покажитесь хирургу, для вызова скорой оснований нет. Здоровья Вам!
Спасибо, нам выходит, надо ждать минимум 3 дня, что бы попасть к врачу, так?
почему 3 дня? Если врач принимает по записи и ближайшая через 3 дня, тогда да, придется ждать. Но к врачу нужно попасть как можно быстрее.