Консультации / Аллергология и иммунология

Книги

Добрый день! недавно сняла однокомнатную квартиру, в которой очень много книг. книги на стеллажах, на шкафах. хозяин строго запретил избавиться от них. я никогда не страдала аллергией, но сейчас начинаю задумываться, а не вызовет ли такое большое количество книг аллергию? буду благодарна за ответ. мне 32 года.
Здравствуйте! Если аллергии ранее не было, то и нет повода для беспокойства. Делайте чаще влажную уборку.