Консультации / Неврология

Постоянные сильные головные боли

Добрый день. Моему папе, 53 года его мучают постоянные головные боли, на протяжении 1,5 месяцев. Боли проходят при приеме обезбаливающих, на время. Может ли быть это связано с долговременным приемом препарата "Нафтизин" (лет 5).??? К какому врачу обратиться с этим вопросом и какие диагностические исследования нужно иметь при себе???
Здравствуйте. Обратиться следует к неврологу или терапевту. План обследования составляет врач после приёма и осмотра.