Консультации / Хирургия

Лимфаденопатия правой аксиллярной области

Доброго времени суток. У меня такая проблема: после родов в ноябре 2014 г. я кормила ребенка грудью, но молоко было только в одной-левой груди. В правой молоко само исчезло сразу. И периодически, принимая душ я ощущала боль в подмышечной области в области правой груди (особенно при прикосновении). Ощупывала грудь, но ничего не находила. Сейчас ребенку 1 год и 8 мес. Лактацию прекратила 7 мес. назад. Недавно нащупала уплотнение там, где болело и продолжает болеть под правой подмышкой в области, где начинается грудь. Пошла к маммологу. После осмотра меня направили на УЗИ. По результатам УЗИ мне сказали, что справа увеличен лимфоузел. Но при этом не сказали куда дальше обращаться и что делать. Подскажите пожалуйста чем это опасно и куда нужно обращаться. Начитавшись про злокачественные заболевания лимфоузлов, не нахожу себе места. Спасибо. Копию УЗИ прикладываю. Ссылка на УЗИ https://yadi.sk/i/zZ3ak7DstWMMf
Добрый день. Предоставленная УЗИ-картина в м/ж давать какую-либо аденопатию не может. Признаков какого-либо злокачественного процесса нет.
Спасибо. Только не совсем поняла эту фразу: Предоставленная УЗИ-картина в м/ж давать какую-либо аденопатию не может. Что такое м/ж?
Спасибо.