Консультации / Хирургия

Покраснение пальца вокруг ногтя на руке у ребенка

Здравствуйте. У ребенка уже 5 й день не спадает покраснение и припухлость на пальце руки, делали промывание, ванночки с содой, солью, йодом. Привязывали ихтиоловую мазь, но так ничего не помогает. Жалуется на небольшую боль при нажатии на ноготь. Что это может быть?Подскажите, что еще можно сделать? Записались на прем к хирургу.
Добрый день, это может быть подногтевой панариций, вам необходимо срочно обратится к хирургу.