Консультации / Терапия

Слабость в теле

Мне 19 лет. Резко начинается тряска в теле и слабость, но после того как перекушу все прекращается, так же во сне немеют конечности. Посоветовали сдать кровь на сахар, анализы в норме. Что это может быть?
Здравствуйте! Причин для Ваших жалоб огромное количество. Слабость и дрожь в теле могут быть вследствие нарушения в работе щитовидной железы, железо-дефицитной анемии, нарушения электролитного обмена, сбоев в вегетативной регуляции ( ВСД ). Для обследования кроме глюкозы крови сдайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, кальций, натрий, калий ), ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки,почек, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. Проверьте состояние работу щитовидной железы ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). С уважением, Адельшина Л.Р.