Консультации / Урология

Сперма

Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня такой ДЕЛИКАТНЫЙ вопрос: Я начал мастурбировать уже давно с 12 лет, в 13 лет появилась сперма, но как то так получилось, что мастурбировал каждый день с 12 лет, мог по 6 раз в день, вообщем я примерно подсчитал сколько я уже совершил эякуляций, и это число достигло 30000 тысячи раз (+- 1000 ) бывало такое что целый год каждый день по 3 раза эякулировал.(передышки были но максимум на 5 дней) Сейчас уже полгода встречаюсь с девушкой(к ста те с девушками не когда не было проблем, с 16 у меня начались сексуальные отношения девушками, всё нормально член стоит как надо, даже более! С девушкой которой сейчас живу, может быть и 10 раз в сутки секс каждый день ... чем это вредно, и что может быть после столь активных половых контактов, с могу ли я иметь детей?
Здравствуйте! Женитесь, возьмите квартиру в ипотеку, и все наладится! А то что вы король мастурбации, так то не вредно!
Здравствуйте! Спасибо за ответ. У меня есть ещё один не большой вопрос, Можно ли зажимать пальцами лобково копчиковую мышцу во время эякуляции, (Я уже так делал сперма не выходила) чем это вредно конкретно(если делать такое 2-3 раза в неделю?! при этом всё равно эякулировать нормально потом после зажима.
Вас скорее интересует не можно ли (ибо вы доказали- можно) а что вам за это будет! Скорее всего ничего плохого. Но вряд ли кто-то проводил серьезные научные изыскания. Мне они по крайней мере не известны.