Консультации / Психология и психиатрия

Комплексы

Живу с мужчиной полгода, но мне все кажется(он общительный), что он в поиске и ищет помоложе , потому что хоть и довольно нежен со мною, но о любви не было им ни слова сказано Мне 52 года,ему 48 и по-моему я его люблю.Боюсь опять остаться одна.И в тоже время не хочется "приставать с ножом к горлу" - выяснять отношения и его намерения .
Здравствуйте! Поговорите с ним о его личных планах на жизнь и о Ваших совместных действиях. Лучше один раз все узнать и успокоиться (даже если ответ Вас огорчит), чем жить в сомнениях.