Консультации / Педиатрия

Кал у младенца

Здравствуйте!У меня у вот какой вопрос к Вам,ребёнку сейчас почти 5 мес. мы с рождения на смеси первые 3 месяца мы ели семилак ,далее я перевела на Нан у нас постоянно все эти месяцы что от Семилака что от Нана жидкий стул ,цвет чёрный.,я обращалась к месноому педиатру толком нечего не говорит,анализы норм,гемоглабин 117, вес норм набирается регулярно.Далее я решила с 4х месяцев вводить пюрешки такие как яблочко кабачёк и то что можно с 4х,так же мы перешли на коровье молоко,и цвет сейчас у кала жёлтый но жидкий. Сьездить в другой город на обследование нет возможности а тут в селе специалистов не так много.Пожалуйста скажите в чём это дело и что нужно предпринять?!спасибо за ранее.
Здравствуйте! ну, к сожалению, без анализов я не смогу Вам сказать, что происходит с ребенком. Я бы очень хотела помочь, но тут можно только предполагать,а по предположениям нельзя лечить. Прикормы Вы рано ввели, мы раньше 5,5 мес не советуем этого делать. И коровье молоко тоже, только смесь. Может быть, имеет смысл попробовать другую смесь, например, нутрилон комфорт? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
я боюсь опять вводить смесь вдруг кал будет чёрный , от молока он хоть-бы желтоват стал и немного, крупинки беленькие иногда наблюдаются. какие надо анализы?
Здравствуйте! да, давайте сдадим копрограму и кал на дисбактериоз и на скрытую кровь--это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
хорошо