Консультации / Неврология

Невротическое состояние

Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем: Постоянные головные боли. Иногда состояние панического страха. И последнее время,за мной стали замечать неадекватное состояние. Когда обращаются ко мне, я смотрю на человека стеклянными(мертвыми) глазами, не реагируя никак,потом отворачиваюсь. И эти моменты я не помню. Продолжительность такого состояния,последний раз была,минут 7. Подскажите пожалуйста,что это и к кому обращаться?
Здравствуйте. Вам нужно обратится к неврологу и обязательно сделать электроэнцефалограмму. Это похоже на эпилептические приступы. Необходимо уточнить диагноз.