Консультации / Урология

Циркумцизия

Добрый день, на 11 день после операции циркумцизии снял повязку. Торчащие усики от саморассасывающихся ниток задевают за трусы и это причиняет дискомфорт. Можно ли их самому отрезать? Сама "отвалилась" пока только одна нитка.
Можно попробовать отрезать и самому, но это опасно. Если этот орган вам дорог - лучше обратится к врачу, который вас оперировал. Не экономьте на здоровье !