Консультации / Сексология

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Добрый день? Живу с молодым человеком, но у нас не получается половой акт, Он возбуждается, и вроде бы хочет, но когда дело доходит до самого акта у него почему то все падает. Бывает так, что он месяц не может кончить, но при всем этом если он начинает дрочить у него все быстренько получается. Ему 25 лет. Подскажите, что делать?
У меня добрый, а у Вас? Насколько я понимаю, у молодого человека две проблемы. 1. Исчезает эрекция перед введением. Это от того, что он слишком волнуется - сможет ли Вас удовлетворить. Вот страх и перебивает его возбуждение. Сам он боится или Вы его пугаете - из письма неясно, но в этом надо разбираться и исправлять. 2. Он не может дойти до семяизвержения при сношении, но при мастурбации все происходит, как надо. Это ЕГО психологическая проблема, Вы тут ни при чем. ЕСЛИ мужчину это волнует, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога и разбираться с детством и юностью. Удачи!