Консультации / Андрология

Чем залечивать ранку после удаления атером стеатом на мошонке

Проблема эта появилась еще лет в 13-14. Не имея в то время интернета, выдавливал самостоятельно о чем жалел Сейчас мне 25, Атеромы все равно появляются но я научился делать аккуратный надрез и извлиекать капсулу целиком не нарушая ее целостность и не выдавливая содержимое Вопрос: Чем залечивать ранку в "пикантном" месте, чтоб зажило быстро, не нарывало, и не оставило следов после заживления? Зеленка? Или мази типа Боро-Плюс, Левомеколь? П. С, У меня несколько повышенная потливость
Мазь прополиса гомеопатическая