анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: ребенку 6 месяцев, ввожу уже третью неделю овощной прикорм, в кале белые комочки. Что может быть причиной?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
какие овощи и как Вы их вводите, опишите подробно, пожалуйста
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Добрый день. Спасибо за ответ. Мы полностью на ИВ. Уже кушает кабачок, цветную капусту, сейчас даю брокколи. Начинаю с 0,5 ч.ложки пюре и к седьмому дню довожу до 15 ч.ложек, больше есть ребенок не хочет.
Бутузова Олеся Владимировна
Все правильно делаете! Молодец!
Белые комочки могут быть вследствие не полного переваривания клетчатки. Давайте сдадим анализ кала --копрограму и посмотрим?
С уважением,
Бутузова Олеся