Консультации / Сексология

Позывы к мочеиспусканию во время приближения оргазма

Здравствуйте! Мне 17 и я девственница. Во время клиторной мастурбации к приближению оргазма я испытываю позывы к мочеиспусканию. Понять не могу бывает ли выделение какой-либо жидкости или нет, так как мастурбирую струей воды. Очень переживаю по этому поводу, так как готовлюсь к первому половому опыту. И боюсь своим недержанием напугать партнера. Нормально ли это желание помочиться?
Здравствуйте! Чувствительные нервные окончания во время клиторальной мастурбации влияют и на состояния мочевого пузыря, так как расположены рядом, тем самым могут вызывать позывы к мочеиспусканию. Не нужно этого бояться и стесняться. Для правильного формирования возбуждения и оргазма желательно мастурбировать естественным способом - своей рукой, а не струей воды, так как это может негативно отразиться на переживании оргазма во время секса с партнером.