Консультации / Педиатрия

Клеон Д и ГВ

Здравствуйте! После родов осложнения, назначили свечи Клеон Д. Через какое время после окончания приёма этого лекарства можно возобновить грудное вскармливание?
Добрый день! Вообще Клион Д - это местное лечение и в кровь почти ничего не проникает, потому врачи обычно разрешают не прерывать ГВ. Но если хотите действовать по правилам, то спустя сутки после применения последней свечи можно возобновить ГВ. Здоровья Вам!