Консультации / Урология

Боль в члене при эрекции

Уже около 7 месяцев, при повторной эрекции (После 1-й эякуляции) он начинает болеть. Как будто мышца болит где-то внутри, или нижняя часть уретры, если его шевелить или нажимать на уретру. Пробовал брать паузы 2-3 дня, боль меньше, но все равно есть. Подумал на простатит или уретрит, но у меня ничего из члена не выделяется, и мочеиспускание нормальное , жжений при нем нет. . Болей в расслабленном состоянии нет. Только при эрекции. Недавно пробовал прить антибиотик "ципролет" около 7 дней. боль заметно уменьшилась, но не прошла совсем. и все еще побаливает. Скажите, это нормально? Пройдет? Если нет, то что это примерно может быть? Постарайтесь более развернуто ответить со всеми догадками по этому поводу, а то я переживаю, вдруг вообще спид=(
Здравствуйте. Мужчина может эякулировать не чаще чем 1раз в сутки. Обследуйтесь на ЗППП, УЗИ простаты, консультация уролога.
Консультация врача уролога на тему «Боль в члене при эрекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.