Консультации / Репродуктология

Левофлоксацин и планирование беременности

Добрый день! Две недели назад вместе с супругом по назначению врача принимали:левофлоксацин(1т в день, 5 дней), пимафуцин(1т 4раза в день, 5 дней), трихопол(1т 2 раза в день, 5 дней), лечили энтерокок (10^4). Сейчас наступил новый цикл. Можно ли в этом цикле планировать беременность? Оказывают ли,вышеуказанные препараты, влияние на сперму? Достаточно ли двух недель для нормализации сперматозоидов? Спасибо!
Добрый день. Можно. Достаточно. Контрольный посев перед планированием необходимо сдать С уважением, репродуктолог. Мокрова Анастасия Сергеевна