Консультации / Педиатрия

Подскажите

здравствуйте!моей дочери месяц у нас уже две недели закисает глаз.я протирала марганцем и заваркой но ничего не помогает.может вы нам подскажите что нам делать?чем можно в таком возрасте капать глаза?
Здравствуйте! Это может быть дакреоцистит новорожденных, поэтому нив коем случае нельзя заниматься самолечением, а марганец и вовсе может вызвать ожог и повреждение глаз. Поэтому настоятельно рекомендую Вам консультацию детского окулиста. доктор подскажет, как делать правильный массаж и выпишет капли. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся