Консультации / Терапия

Резкие перепады давления с изменением сердцебиения

Последнее время стало скакать давление и сердцебиение. Обычное давление 100 на 70, пульс 60 - 65 ударов в минуту. За несколько секунд давление поднимается до 132 на 80, пульс 103.Пью андипал и анаприлин. А на следующий день давление 93 на 58 (90 на 60) пульс 48 - 44. Трудно дышать и головокружение. Делала узи сердца 2 раза и оба раза патологий в сосудах и сердце не выявили. Холтер и велотренажор тоже. А перепады мучают. К какому врачу обратиться? Спасибо.
К кардиологу. Провести еще раз холтер и суточный монитор артериального давления. Выполнить УЗИ надпочечников