Консультации / Педиатрия

Запах изо рта у ребенка

Здравствуйте,Ольга Николаевна.Сыну полтора года,не так давно появился запах изо рта,кариеса нет,думала с чем это может быть связано и вспомнила что запах появился примерно в то время,когда отменила ГВ и начала давать коровье молоко в пачках жирностью 3.5 или 2.5.И стул стал очень светлым.Может ли быть причина в этом?спасибо
День добрый! Скорее всего симптомы связаны с употреблением нового продукта, возможно качество молока не очень подходит организму ребенка и запах из-зо рта и изменения стула главный показатель. Попробуйте отменить молоко и если симптомы пройдут то подбирайте другую марку. Здоровья вашему ребеночку!!