Консультации / Проктология

Очень сильно потеет анус

Добрый день. У меня в жару очень сильно потеет между ягодиц. Даже остается пятно на штанах. Других проблем нет. Ожирения нет. Мне 15, веду нормальноый образ жизни. Так вот мой вопрос, можно ли использовать антиперспиранты в этой области от пота? Стоит ли идти к врачу и к какому?
Добрый день. Сначала необходимо обратиться к дерматологу для проведения осмотра. Это поможет выявить истинную причину гипергидроза и подобрать оптимальный способ её решения.