Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы как вывести!

Здравствуйте мне 21 год Проблема в следующем уже достаточно давно у меня потеет очень сильно анус и чешется (и все возле него включая мошонку но меньше намного) (точно не помню сколько) но года 3 точно есть раньше она меня особо не беспокоила а сейчас приобрела небольшой дискомфорт. Причем если помыть все там зуд полностью проходит примерно на 30-60 минут и далее начинает появляться опять (после дефекации все там чешется ). Зуд усиливается в вечернее время. при этом все это начинается сопровождаться практически всегда потом в тех областях где чешется. К сожалению я далеко живу от цивилизации и такие процедуры как поход к специалистам очень сложен от нормальной больницы 95 км а в деревне у нас медсестра советовала купить и выпить Вермокс а он мне не подходит по причине я не могу никак проглотить таблетку я ею разжевываю и эффекта из-за этого нет. Врач-медсестра сказала что это острицы. Хотя никаких обследований не проводила Занимался самолечением и пил Пирантел но он к сожелению мне на пять дней облегчение и опять.. Мой вес 61 кг и выше не поднимается через 2 часа после приема пищи я чувствую уже небольшой голод Проблема предположительно начилась после отправки меня и моих одноклассников в классе таки девятом на хлопок оттуда я вернулся и у меня были вши пришлось выводить. Незнаю что делать откуда не вернусь трусы хоть выжимай как избавится от этих тварей раз и навсегда . К сожелению не могу сделать профилактику окружающим т.к. живу в общаге!! Посоветуйте какие препараты мне помогут или как лечить все это!
Здравствуйте! Обратитесь очно к хирургу для осмотра. С ув., Александров П.А.