Консультации / Генетика

Беременность и ревакцинация от клеща

Добрый день, последние месячные были 5 июня, 20 сделала ревакцинацию против клеща. На тот момент не знала,что беременна. Подскажите, как (и может ли) может повлиять прививка на ребёнка?
Добрый день, До 8 недель может формироваться эмбриопатия; чтобы избежать проблем - наблюдайте беременность У ЗИ + БХ на 10-12 неделе; затем по протоколу. Всего доброго