Консультации / Стоматология

Криво растёт зуб

Здрав! Дочке 5 лет. Выпали нижние, передние 2 зуба. Один из них растёт криво, на 45 градусов (примерно) во внутрь. У меня паника. Что делать? Врачей боимся, может все таки зуб ровнее станет? Пока я вижу только как выпростает. Сильно не критикуйте, опыта мало, первый ребёнок
Здрав! В 116 лет первый ребёнок?) Пришлите фото ТОЛЬКО зубов, постараюсь помочь!