Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

здравствуте доктор. Нам три месяца сегодня, были у педиатра, сдавали кровь мочу, все анализы в норме, но у нас под мышкой есть припухлость, не знаю когда она появилась, но заметила как раз перед сдачей анализов, педиатр пощупала, говорит на лимфоузел не похоже, говорит делать АКДС и что противопоказаний для отвода прививки нет, дала нам неделю чтоб понаблюдать, а потом приходить на прививку, говорит пересдавать анализы тоже не надо. Что мне делать. спасибо
Здравствуйте! Если анализы крови и мочи в порядке, при осмотре врач не отмечает признаков заболевания, значит, малыш здоров и повода для отвода от вакцинации нет. В случае сомнений, следует обратиться к мнению эксперта. Покажите малыша какому-то другому врачу, которому бы Вы доверяли и спросите про эту припухлость под мышкой.