Почему intoxis лохотрон

анонимно, женщина, 48 лет
Павел Андреевич почему вы считаете этот препарат Лохотроном,Я не могу никак принимать химические препараты сильно болит печень после них. Что вы посоветуете пропить от гельминтов ?Этот препарат готовят в России и он из натуральных компонентов чем он плох? Спасибо за консультацию

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Потому что это лохотрон, эта субстанция не проходила ни одного научного исследования, не зарегистрирована в минюсте РФ. С ув., Александров П.А.

анонимно
Павел Андреевич а у них есть сертификаты на разную продукцию кроме интоксика,но написано что он опробован есть разные отзывы,Подскажите какой препарат можно пропить не химического происхождения что бы не было побочных Эффектов и не болела печень? Спасибо

Александров Павел Андреевич
Лечение назначается очно при обнаружении паразитов.