Консультации / Педиатрия

У девочки 2 года 10 месяцев гнойные выделения из уретры

У девочки 2 года 10 месяцев гнойные выделения из уретры, лечим 2,5 месяца пока пьем антибиотики или противовоспалительные препараты - нет выделений, только заканчиваем появляются опять.Анализ мочи по Нечипоренко в норме, анализ общий мочи эритроциты- 2-3 лейкоциты - 1/2 в поле зрения эпителий плоский 2-4 переходной 2-1-3 Анализ крови общий в норме. Температуры нет, жалоб у ребенка нет, общее самочувствие в норме. Но 9 месяцев назад болели пиелонифритом и 2 раза у ребенка были жалобы на частое мочеиспускание и боли в писюхе. В следствии чего могут быть гнойные выделения, может для прояснения ситуации еще сдать какие то анализы?
Добрый день! Причина только одна - инфекция. Нужно сдать мочу на посев, чтобы помсмотреть какая именно инфекция и подобрать наиболее эффективное лечение. Инфекция может идти из кишечника, это тоже нужно проверить. Здоровья Вам!
Как проверить на наличие инфекции в кишечнике?
Сдать кал на посев. Но и мочу тоже.