Консультации / Педиатрия

Анализ мочи перед прививкой

Добрый день. Хотела сделать прививку дочке Пентаксим, первую, дочке почти три года. Были медотводы и отказ. Сдали анализ мочи, в первые два раза показал наличие белка 0,191 и 0,242. В последний раз пересдали, белок 0,187 и кетоновые тела 2. Что это означает? Какие дальнейшие действия нам предпринять? Ставить пививку или обследовать мочеполовую систему???
Здравствуйте, прежде чем ставить прививку вы должны обследовать мочевыводящую систему и выяснить причину белка в моче,т.к вакцинация может спровоцировать заболевание. Вакцинация подразумевает 3 прививки и если будет очередной мед. отвод это нарушит сроки вакцинации, что также нежелательно.