Консультации / Кардиология

Возможен перерыв в приёме ксарелто

Здравствуйте ! 35 дней принимаю ксарелто ( 20 мг. 1 раз в сутки). Диагноз: мерцательная аритмия(постоянная) с фибрилляцией предсердий.Пульс 60-80, ЧСС 80-150 (по ЭКГ).15.07.16г. при посещении стоматолога пришлось удалить 2 зуба . лунки тампонировали гомеостатической губкой , наложили швы . !16- 17.07.16 ксарелто не принимала. Антон Владимирович, подтекание крови из ранок продолжается 2 суток(не большое,но есть). Какой перерыв в приёме ксарелто можно сделать ?
Чем меньше, тем лучше. До достижения гемостаза (остановки кровотечения).