Консультации / Аллергология и иммунология

Что делать если на мясо обсыпает

Здравствуйте вас беспокоит Юлия. Начали прикорм в 9 месяцев, на данный момент дочери 1 год, стали вводить мясо   индейки нас стало обсыпать , попробовали конину то же самое, сегодня попробовали кролика на попе вышла сыпь , что делать ?  Из каш едим гречневую,  рисовую, пшено, овсянку, развожу на своем молоке. Из овощей кабачки , цветная капуста , брюсельская капуста.  У нас по анализам аллергия на коровье молоко но я всегда ела сыр твердых сортов , масло, кефир,  доча никогда на них не реагировала,  только реакция была когда я ела сахар, сладкое , печенье  , сухофрукты и фрукты кроме яблок и бананов.  По анализам козье молоко -.  Коровье молоко ++. Альфа лактоглобулин +. Бето лактоглобулин +. Казеин +. Говядина +-. Кролик -. Свинина -. Курица ++. Яйца +. Соя ++. Шоколад +. Киви +. Апельсин +. Вишня+. Яблоко -. Банан-. Клубника -. Картофель +++. Морковь +. Помидоры ++. Брокколи +-. Цветная капуста -. Кабачок -. Рис -. Кукуруза -. Овсянка -. Сельдерей -. Дрожжи ++.
здравствуйте Юлия! Анализы в этом возрасте мало показательны и не достоверны. Сейчас отменить мясо и убрать реакцию в виде сыпи. затем обследовать ребенку гепатобиллиарную систему и вводить очередной прикорм
Извиняюсь а что это за обследование можно по конкретней , я об этом никогда не слышала
Вы и не должны слышать, для этого доктор существует. Анализ крови клинический, развернутый. Анализ мочи общий, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы