Консультации / Травматология и ортопедия

Воронкобразная грудная клетка

Здравствуйте,ребенку семь месяцев поставили диагноз воронкообразная грудная клетка.Кроме ЛФК нечего не назначали,скажите пожалуйста,какое обследование надо пройти и в каком возрасте можно делать ребенку операцию или можно обойтись и без нее
Думаю, что лучше обойтись без такой операции. Обеспечьте тшательную профилактику рахита у ребенка. Более точные рекомендации - у очного специалиста.