Консультации / Андрология

Ретроградная эякуляция

Здравствуйте. Ни с того, ни с сего перестала выделяться семенная жидкость в конце полового акта. До этого дня все было хорошо. Прочитал в интернете все причины данной проблемы - ничего схожего не нашел. Единственное - постоянно на нервах и частая работа в ночную смену. +перенесенная на ногах простуда, еще не долечился даже. Принимаю ЭРЕСПАЛ. Может ли такая проблема возникать из-за ВСД? Как поступить дальше, что делать? Могу ли я переждать некоторое время, что бы "восстановиться"? Или нужно срочно бежать к врачу, опасно ли это? Спасибо за ответ.
Скорее всего ретроградная эякуляция
Я понял это. Но из-за чего она пропала ни с того, ни с сего. Может быть проблема в эреспал'е?