Консультации / Хирургия

Отек после обрезания и по краю шва желтоватые выделение

Сыну 7 лет, сделали обрезания, т.к. были спайки и головка не открылась, но после обрезания вокруг головки образовались желтоватые выделения и снизе сероватые, нормально ли это. Сегодня уже третий день, сын на боли не жалуеться только когда мужем фито кремом. Опасны ли такие выделения и пройдут ли они?
Добрый день. Это не опасно. Делайте ванночки с ромашкой. Все будет хорошо. Это нормальный послеоперационный период. Желаю здоровья.