Консультации / Стоматология

В 1 3 нет зубов

Добрый день, подскажите пожалуйста, у ребёнка в 1,3 нет зубов. Нижняя челюсть набухшая видны зубки под деснами, даже клыки просчупываются, но они как будто застряли в десне, верхняя спокойная, не малейшего признака на зубы. Обращались с этим вопросом к врачам, все в один голос говорят ЖДИТЕ! Педиатр назначила нам вигантол по 1 капле до 2-х лет! Стоит ли нам делать рентген на наличие зубов!? И как нам вообще быть в данной ситуации?!
Доброе время суток! Набираемся терпения и ждем! Рентген не надо.